Работа: экономист в Ейске, 2 вакансии

Средняя зарплата для профессии экономист в Ейске: 32 000 рублей
Вакансии 1—2 из 2

Экономист

Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности бюджетных и казенных организаций

27 марта 2024 — trudvsem.ru

Экономист

Ведение управленческого учета, бюджетирование и контроль исполнения бюджета, анализ финансово-хозяйственной деятельности, контроль исполнения кредитных обязательств, анализ и расчет себестоимости, контроль платежей.

9 апреля 2024 — trudvsem.ru

Вакансии экономист

Вакансии экономиста с популярных сайтов поиска работы в Ейске в Краснодарском крае. Работа экономиста свежие вакансии в Ейске в Краснодарском краеРоссии без посредников от прямых работодателей и от агентств по подбору персонала. Объявления о вакансиях экономист в Ейске.

Работа экономистом

Работа вакансии экономиста от прямых работодателей свежие вакансии. Вакансии экономист работа Ейск. На нашем сайте можно найти работу экономистом в Ейске.

Работа экономистом вакансии

Ищу работу экономистом в Ейске на сайте работа ру в Ейске в Краснодарском крае. Требуется экономист в Ейске в Краснодарском крае. На постоянную работу срочно требуется экономист в Ейске в Краснодарском крае.

Свежие вакансии экономист в Ейске

Сайт работы авито вакансии в Ейске экономист вахта в Краснодарском крае. Есть работа экономистом вакансии от прямого работодателя с сайтов авито, хэдхантер, суперджоб, работа ру, зарплата, работа в России, Миллион работ. Интересная работа вакансии экономист в Ейске, возможна подработка. Сайт агрегатор вакансий в Ейске работа джоб ру.

Фильтры поиска